ВЫХОД ВХОД
Обычная версия Версия для слабовидящих



 

Пятница, 26.04.2024, 00:35
Приветствую Вас Гость | RSS
...
Главная
Реализация ФЗ №442
Новости
Структура учреждения
Структурные подразделения
Контактная информация
Реквизиты учреждения
Социальное партнёрство
Попечительский совет
Публичный отчёт
Вакансии
Фотоальбомы
Услуги
Нормативно-правовая база
Программы и проекты
Государственное задание
Устав
План ФХД
Планирование деятельности
Платные услуги
Государственные закупки
Обращения граждан
FAK (вопросы/ответы)
Методическая копилка
Доска почёта
Общение на форуме
Как нас найти
Полезные ссылки
Статистика
Главная » Статьи » Новости

Доброты много не бывает!

Большим событием для всего города и Оленегорского КЦСОН был визит Натальи Валерьевны Ульяновой, генерального директора Благотворительного Фонда «Парилис». Наталья Валерьевна также является руководителем рабочей группы по интеграции Комиссии по обеспечению жизнедеятельности детей и женщин из числа инвалидов совета при Президенте РФ по делам инвалидов.  Наталья Валерьевна приехала в наш город вместе с  президентом Федерации настольных спортивных игр России Гунтарсом Бралитисом. Гости с удовольствием посмотрели мини-концерт, подготовленный детьми и молодежью,  и пригласили на презентацию настольных спортивных игр, состоявшуюся в ЦКиД «Полярная звезда» 29 мая. По итогам визита фонд «Парилис» обещает поставить три настольные спортивные игры, которые помогут клиентам проводить досуг интересно и с пользой. Возможно, для кого-то эти игры станут дорогой в большой спорт. 

К международному Дню защиты детей игрушки для интересного летнего досуга – наборы для песочницы, мячи, настольные игры, - подарили ребятам душевные мамы из Женсовета воинской части, дислоцированной в пос. Протоки. 

Благодаря декоратору Поповой Татьяне Сергеевне и другим работникам фирмы «Калейдоскоп» праздник, посвященный Дню защиты детей, получился ярким, легким и воздушным. Каждый участник праздника получил в подарок красивый воздушный шар на палочке.

Веселую развлекательную программу на свежем воздухе провела для ребят Марина Васильевна Корягина, сотрудник ЦКиД «Полярная звезда». Домой наши маленькие клиенты ушли в летних соломенных шляпках – забавных подарках от Оленегорского добровольческого движения.

Огромную помощь в проведении всех мероприятий отделения реабилитации оказывает РПО «Спасём детей» (Норвегия), которые второй год финансируют и методически сопровождают проект «Позитивное родительство: оказание помощи семье в воспитании детей в Оленегорском районе Мурманской  области». На средства проекта к первому летнему детскому празднику были закуплены материалы для оформления зала и проведения мероприятий, подарки и продукты для «сладкого стола». Детской радости не было предела!

 

  

 

Категория: Новости | Добавил: sochelp (18.06.2014)
Просмотров: 703 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024 |